Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дачный участок с НУЛЯ. Нужны советы)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 20:59
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Ага, теперь ясно. Поэтому вы так и... »
  #50
tahamolos
Активный участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Мурино
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Ага, теперь ясно. Поэтому вы так и навязываете обязательность постройки с проектом и со сдачей. Вы же прекрасно понимаете, насколько это удорожает строительство, если речь идет об эконом варианте, то без всего этого прекрасно обходится большинство, вернее, я даже не встречала никого, кто бы востребовал эту услугу. И все-таки, ответьте мне, плиз, если вы заключаете договор на постройку дома/дачи, в стоимость работ включен НДС?
Я не навязываю, я говорю, что это хорошо бы делать (если проект АМБИЦИОЗНЫЙ), потому что вижу о-о-очень много косячно построенных объектов (частных домов), которые нужно будет переделывать в ближайшие 5 лет.Если выезд технадзора стоит 5-10 тысяч и делается раз в полгода - строительство это сильно не удорожит. Речь об эконом варианте не шла - наооборт - автор не раз подчеркнул, что финансовая сторона не первостепенна, значимыми были сроки. Да - при заключении договора - НДС в том числе.
tahamolos is offline   Цитировать ·