Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Тайланд на сроке 26-28 недель
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 22:17
ответ для laimes_puke , на сообщение « В Тайланд на сроке 26-28 недель »
  #83
laimes_puke
Старожил
 
Аватар для laimes_puke
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: пр.Просвещения 33/1
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от Lavinya Посмотреть сообщение
Так об чем речь тогда 100% значит 100%, кто их Вам дает только , интересно знать...
здравый смысл. Сам факт беременности не означает, что никуда ездить и летать нельзя. Потому что огромный процент ездит и летает. Вопрос в том, как протекает беременность, и куда/как лететь/ехать. Потому как и не в беременном состоянии эти вопросы важны: состояние здоровья путешественника и пункт назначения. Человек имеющий проблемы со здоровьем должен оценить все риски, прежде чем отправляться покорять Эверест. Вот я оценила свое состояние и сочетаемость с жарой (кстати, безтносительно беременности). Я не считаю, что это было бы дико опасно, но просто кайфа, скорее всего, от +32 я не получу. Т.е. соотношение удовольствие/риск/геморой в пользу последних 2 пунктов.
А вообще, может, сказка "Премудрый пескарь" произвела на меня слишком сильное впечатление в деисиве - до сих пор, видимо, прийти в себя не могу.
А Вы считаете, что из-за беременности (неотягченной проблемами) нужно полностью менять свою жизнь? Планы? и пр.?
laimes_puke is offline   Цитировать ·