Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 00:13   #546
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Соки и Алсид: будет горячо

После сезона закрученных отношений между Соки и Эриком, журнал TVGuide считает, что Соки (Анна Пакуин) и Алсид (Джо Манганьелло) составят в будущем сезоне ярчайшую пару. В новом выпуске журнала (14-20 ноября) можно найти 53 причины, по которой они могут быть вместе.
"Между Соки и Алсидом определенно есть химия", - говорит Манганьелло.
Она - фейри, которая может надрать задницу. Он - работяга-вервольф с тонкой душевной организацией.
Сексуальные сверхъестественные персонажи Анны Пакуин и Джо Манганьелло из "Настоящей крови" начали испытывать легкое влечение друг к другу с 3 сезона, когда он нанялся в ее телохранители, пока она искала своего пропавшего бойфренда кровососа Билла.
В 4 сезоне они сохраняли дистанцию из-за ее увлечения вампиром Эриком и его временного воссоединения с бывшей подругой Дэбби, но всякий раз, когда она смотрела в его глаза (или на его пресс), проскакивали искры.
Теперь, когда актер подписал контракт с HBO на 5 сезон, а Соки в финале 4 сезона сказала "пока" обоим своим вампирам-любовникам, одинокий лакомый кусочек посмотрит, наконец, в сторону волчьей стаи.
Как говорит Манганьелло, - "Мне бы понравилось видеть их вместе". Так и нам бы тоже.


Дэйл Дикки получила роль в сериале
Актриса Дэйл Дикки, известная по своей роли в сериале "Меня зовут Эрл" получила вторую по значимости новую роль в пятом сезоне "Настоящей крови. Внимание! Спойлер! Дэйл сыграет Энни, мать Маркуса.

Напомним, что съемки начнутся меньше, чем через две недели. Это будет не первый совместный опыт работы с актерами сериала для Дэйл. Она уже работала на одной съемочной площадке со Стивеном Мойером - на съемках фильма "Свидетельство".


Итальянская актриса Валентина Черви сыграет загадочную Саломею в «Настоящей крови»
Согласно запросам на кастинг в этом сезоне мы столкнемся с Библейской Саломеей. Темноволосая, смуглая, экзотическая, среднеземноморского или ближневосточного типа, или даже африканка. Древняя вампирша, первоклассная соблазнительница, невероятно умная. В ней также есть приличная доля безумия. Она очень могущественная личность, но при этом способна скрывать свою силу, когда этого требуют ее интересы. Постоянный персонаж сериала. Возможно обнажение в кадре.

Согласно TVLine 35 летняя красавица Валентина Черви присоединяется к актерскому составу «Настоящей крови» в качестве постоянного персонажа и по всем признакам неплохо впишется в компанию Рассела Эджингтона и Мэриэнн.

Можно даже сделать предварительное умозаключение про отношения Соки и Саломеи - вряд ли они станут подружками.


Настоящая кровь и Настоящий конструктор: сцены из сериала в формате Lego
Не секрет, что поклонники "Настоящей крови" очень креативны. И то, что мы хотим показать вам, действительно самый настоящий творческий и созидательный процесс. Под катом выложено видео, куда вошли сцены из сериала с участием ваших любимых героев, которые были скрупулезно воссозданы из огромного арсенала конструкторов Lego.


Энди Бельфлер и Бад Диарборн допрашивают Билла Комптона


Сэм Мерлотт и официантка Дафна ночью у озера


Годрик встречает рассвет


Билл и Сьюки. Сцена знакомства


Эрик в ванной Билла Комптона


"Верь мне"


Билл. Лорена. Плазма.
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·