Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Тайланд на сроке 26-28 недель
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 00:53
ответ для laimes_puke , на сообщение « В Тайланд на сроке 26-28 недель »
  #87
abcde
Участник
 
Аватар для abcde
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: м.Большевиков/м.Дыбенко
Сообщений: 150


В Тае были в августе ( сезон дождей) - все ранки и царапины для нас там очень небезопасны ( надо обязательно обрабытывать раны тайскими средствами), наш йод и проч. там бесполезен. Я случайно упала на локоть, так вот уже только только на 4- месяце заживает ( так я месяц с болячкой ходила и прикладывала все что могла!!). А одна знакомая ногу поранила в бассейне, прилетела домой и 6 месяцев рана не заживала, пришлось идти в "институт азиатских инфекций" ( как-то так) и ее очень долго лечили-оказывается личинка какая-то попалась. Представить не могу, что ребенок бы например коленку разбил ( Ужас!!!), да и вообще на мой взгляд, там для семейного отдыха очень много экстрима ( только если брать шикарный отель и там обитать, но зачем тогда Тай???))) ИМХО. Кстати, насчет пищевых проблем- мы летали семьей- у мужа и ребенка проблем не было, я постоянно испытыыала жуткий дискомфорт с кишечником, ( но терпимо более или менее), а дочь температурила 2 дня и были дикие спазмы и боли ( съели все антибиотики). Там дело даже не в гигиене ( мы жили в шикарном 5-и зв. отеле и с этим проблем не было), а в совершенно другой воде!!! В беременном состоянии уж точно рисковать не стоит. ИМХО
И вообще в Тайланд рекомендуется привики делать!!!
abcde is offline   Цитировать ·