Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 01:09
ответ для Inyazovka , на сообщение « Спасибо за ответы! Если я правильно... »
  #4930
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Inyazovka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!
Если я правильно поняла, то рост карьерный ведет к смене в "рангах", условно, от низкой позиции к более и более высокой. А-ля ассистент-специалист-ведущий специалист.
А профессиональный - это ты на том же месте, но узнаешь больше и больше... только почему не двигаться дальше, если знаешь-можешь больше? Или это просто выбор человека и политика компании, как и кого развивать-продвигать, кого в профессии, кого в карьере?
Учтите только, что карьерный рост, конечно же, предполагает в первую очередь развитие управлеченских навыков, но по хорошему вовсе не исключает параллельного проф. развития.
Итог проф.роста - это экспертная позиция, как, например, знаменитые юристы, врачи и т.п. Это не обязательно сидение на 1 месте, это в принципе развитие в рамках професси, как например, парикмахер, осваивающий визаж - т.е. это выходит за рамки работы с волосами на более объемный уровень - работа с образом.

Про политику. Это зависит от многих факторов, но в конечном счете это решение человека.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·