Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 18:00
ответ для Marva , на сообщение « Это как? Ложишься под пресс, и тебя... »
  #16595
Я-Slonik
Элита
 
Аватар для Я-Slonik
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: М. Черная речка ул. Дибуновская
Сообщений: 1 868


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Это как?
Ложишься под пресс, и тебя плющит?
Прессотерапия - это лимфодренажный массаж, который проводят с использованием специального аппарата. За счёт последовательной ритмической стимуляции мышц восстанавливается ток лимфы и венозной крови. Благодаря прессомассажу из организма выводятся вредные вещества: излишки жидкости, токсины, продукты разложения жиров. Аппарат для проведения прессотерапии представляет собой специальный костюм, в который под разным давлением подаётся воздух. Для ног применяют специальные высокие сапоги, для живота и бёдер используют широкий пояс, а для рук - длинные перчатки. Подача сжатого воздуха в сегменты костюма дозируется компьютером. В зависимости от прорабатываемых зон на аппарате можно выбрать несколько программ, индивидуальную для каждого клиента схему проведения прессомасажа составляют квалифицированные специалисты. Перед началом проведения процедуры прессотерапии пациент надевает костюм, состоящий из нескольких сегментов. При помощи аппарата в сапоги, пояс и перчатки нагнетается воздух - давление и паузы ритмично чередуются друг с другом. Такие массажные волны улучшают кровоснабжение мышц, увеличивают скорость обмена веществ, выводят лишнюю жидкость из тканей, тонизируют стенки сосудов. Помимо вышеперечисленных преимуществ прессомассаж имеет расслабляющий эффект, после сеанса пациент чувствует приятную лёгкость во всём теле.
Я-Slonik is offline   Цитировать ·