Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А можно ли после кесарева сказать, что женщина родила?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 19:57
ответ для Злая-я , на сообщение « Блин, вот даже не знаю, че и сказать,... »
  #249
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Блин, вот даже не знаю, че и сказать, буквально на днях у окулиста была, она спрашивает "Вы рожали?" - "Да, дважды" - "Сами?" - "Нет, соседку попросила" - "Ну может КС" - "Тогда б и говорила, что кесарилась". Вот никак у меня не ассоциируется слово "рожала" с КС, хотя по итогу-то ребенок родился. Так что фиг его знает
ПС а врачи вообще юмористы, блин, когда с первой беременностью пришла, так тоже вопрос "Какая беременность по счету?" - "Первая" - "Аборты, выкидыши были?" - "А это разве не беременности?" - "Нууу, некоторые не считают". Пипец, короче
Так если аборт -это полноценная беременность, то почему у вас кесарево -не роды?
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·