Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приходите в мой "дом" ))!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 19:59
ответ для wytra , на сообщение « Здравствуйте Ирина и девочки. Меня... »
  #971
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от wytra Посмотреть сообщение
Здравствуйте Ирина и девочки. Меня зовут Светлана.
Четыре года назад я весила 107 кг, при росте 160 см, короче была колобком мама не горюй.
В один прекрасный день, пошла я на прием к эндокринологу, в дорогущую клинику, она мне выписала диету не более 800 ккал в день и таблетки меридиа, которые я пила один месяц , для снижения аппетита и не есть после 18-00.
Я пошла на занятия танец живота, потом на фитнес, а потом стала ходить на персоналки с тренером плюс массаж.
Через 9 месяцев я весила 59 кг, честно до сих пор смотрю на вещи (низ) 44 размера и плачу.
Да забыла сказать, что не есть после 18-00 мне помогали сигареты и зел.чай.
В общем за пару лет я набрала около10 кг, так как перестала соблюдать диетуи спортом не получалось заниматься, в связи с работой.
А в январе этого года по просьбе мужа я бросила курить............ итог через 11 месяцев мой вес -97 кг, все вещи малы ни во что не влезаю, короче катастрофа.
Приняла решение, что больше никаких малокалорийных диет и отказов от любимых блюд, взяла за основу систему - 60, но немного изменила под себя, купила абонемент в спортклуб и полна решимости, удалить с себя лишних килограмм 35 .
Три дня питаюсь до 18-00, и на ужин что-то легкое.
Примите в свои ряды????
привет Света!давай худеть вместе!
Mammomoto is offline   Цитировать ·