Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 01:56   #16711
polarica
Активный участник
 
Аватар для polarica
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: юг
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Мадам79 Посмотреть сообщение
я не понимаю как можно объедаться так с утра. Я если даже лишний кусочек хлеба съем потом хожу как слоник тяжко. А тут картошка с мясом, толстые бутеры... Кошмар! Конечно надо уменьшать утренние порции, желудок не уменьшится если в него по утрам столько запихивать. Без обид, просто мы часто бросаемся в крайности-раз можно до 12 все - значит будем жраааааать((
полностью присоединяюсь!
тогда и вся система происходит мучительно, если на утро нажраться, то желудок уже растянут и потом весь день ожидает такие же порции, в итоге на обед чего-то хочется, на ужин хочется еще больше, а после ужина так вообще ужас-ужас как же дожить до обжорного завтрака. И так по новой каждый день, зачем же так издеваться над собой, девушки?
Тем более написано, что все три приема пищи должны быть примерно равными по насыщаемости. Где здесь фраза: "впихивайте в себя на завтрак тройную порцию обеда"?
Все эти бутерброды, жареные картошки и т.д. в таком количестве и за целый день не переварить.
__________________
СЧАСТЬЕ есть, его не может не быть!
я Таня
polarica is offline   Цитировать ·