Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В феврале будем счастливы мы все! 2012. 2 триместр. Добро пожаловать!!!:)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 13:29
ответ для looffa , на сообщение « Ура!!!Какое заманчивое описание:065:... »
  #15043
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Юлиясергеевна Посмотреть сообщение
девчонки кто знает, я уже неделю не сплю по ночам, а днем как пьяный таракан. моя Г говорит это нормально, не жалоба. ноя то еще работаю, а дома муж ребенок. короче просто выматываюсь. может какое нибудь народное средство
я тоже спать стала плохо... пока не парюсь: исключила засыпание днем (иногда срубало на 15-20 мин.... ну и пустырник на ночь....
Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за советы!!! Про доверие к врачу я сама понимаю, но к сожалению ни одному так и не доверяю....т.к. путь мой к этому малышу был длинным и пришлось столкнуться с множеством разных врачей, и по советам опытных людей и по отзывам на ЛВ и просто случайно попавшимся на моем пути! И к каждому доверие подрывалось на каком-либо этапе! Если бы я слушала врачей, то и не забеременела бы (( Как найти того самого??
Алена, так просто надо искать..... у меня у самой с этим проблемы, а в силу того, что я врач но без доверия никак
__________________
Бусена is offline