Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Велосипедная тема
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 21:47
ответ для Galin , на сообщение « Такой не надо, да и стоитьон будет... »
  #3361
WasserWolf
Ветеран
 
Аватар для WasserWolf
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
... где-то встречала недорогие велосипеды, но там задний переклюк деор, а всё остальное турней...
Может быть задний перключатель Deore, а всё остальное Acera или Alivio. Такие есть. И у меня такой...
Что бывают Deore/Turney сомневаюсь, хотя если производитель отечественный (украинский и т.п.), то всё возможно...

Цитата:
Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
... Ниже 50% никогда не видела скидок, как и велов на деоре за 14тр...
Скидки суммируются. И имеется в виду 70% от Питерских цен.
И велосипеды на Deore бывают разные, если это гибридные/городские/туристические (другими не интересовался), то можно найти и за 15т.р. Естественно это будет модель не 2012 года, но это ничего - ведь бывает, что велосипед прошлого года выше по классу, чем велосипед следующего года...

Вы удивитесь цене, по которой я купил велосипед сыну (раскрывать модель и цену не буду до момента, пока не получу велосипед, т.к. боюсь сглазить)...

Я кстати, пару лет назад купил себе кросовки Helly Hansen за 399р. о которых давно мечтал, имевшие розничную стоимость 4250р. Кроссовки были абсолютно новые из позапрошлогодней (как минимум) коллекции, правда без коробки. Брал в проверенном годами магазине.
Хотя, мне кажется, что конкретно в тот раз произошла какая-то ошибка в базе данных (ну не может быть такой скидки). Это было как раз перед моим Днем рождения, я тогда ещё подумал, что кто-то сделал мне хороший подарок. Видимо не такой я плохой человек...
__________________
"Но я верю, что день настанет
И в глазах твоих лёд растает,
Летним зноем вдруг станет стужа,
И пойму, что тебе я нужен."
WasserWolf is offline   Цитировать ·