Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 23:37
ответ для Melosidad , на сообщение « Можно и я выскажусь. В аналогичной... »
  #4502
MarinaNik
Ветеран
 
Аватар для MarinaNik
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Melosidad Посмотреть сообщение
Можно и я выскажусь. В аналогичной ситуации, я не хватала чужого ребенка, я даже не разговаривала с ним, прекрасно понимая, что во-первых силы не равны, а во-вторых я не имею на это права.Терпела долго. Но когда моего сына стали бить у него же отобранной лопаткой, я схватила СВОЕГО сына и очень громко и страшно, сообщила ему, что он должен давать сдачи. Брать свою лопатку, вот эту, да!, и вот так бить прямо по голове! При этом я со всей силы била этой лопаткой по песочнице. Описались все - мальчик, его сестра, его бабушка и мой сын ))) После этой истории, мальчика выгуливали всегда поодаль от сына злобной страшной тетки, которая учит детей плохому.)))Разумеется, я говорила это прекрасно зная своего сына - светлого и доброго человечка, который не будет никого бить, учи его не учи. Но, думается, что в случае с Даней это вряд ли стоит использовать.
Короче Вы пытались испугать драчуна и его бабушку, чтобы они понимали что от мамы этого мальчика можно ждать чего угодно.
__________________
Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл.
MarinaNik is offline   Цитировать ·