Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Правила в д/с ... у Вас так же?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 23:46
ответ для Olga_z , на сообщение « Кому хорошо??? Детям, которые не... »
  #13
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Olga_z Посмотреть сообщение
Кому хорошо???
Детям, которые не высыпаются? Или родителям, которым на работу к 10 или 11? Нет, вы встаньте, приведите ребёнка (нечего ему лишний час дома с мамой делать), сами часок поболтайтесь где-нибудь, потом идите на работу.
Не плохо бы садикам дать большую свободу и родителям возможность выбирать, в т.ч. комфортный режим, соответствующий графику работы и физиологическим потребностям ребёнка, а не с 7 до 19 по всей стране. В наш садик когда привожу в 8.00-8.10, мой ребёнок самый первый. С 7 утра явно никому не надо.
У нас к этому вопросу спокойно относятся. Я привожу к 9.00 (перед началом занятий, но после завтрака). Чтобы не было вопросов с заказом еды, четко оговорила, что если у меня ребенок заболевает или по какой-то иной причине не придет в сад, то я обязуюсь до 8.00 позвонить и предупредить об этом.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·