Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Велосипедная тема
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 00:00
ответ для Веломама , на сообщение « Велосипедная тема »
  #3363
WasserWolf
Ветеран
 
Аватар для WasserWolf
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 662


А почему именно складной? Этим Вы резко ограничиваете круг поиска. Особенно с учёта указанного лимита 12т.р.

Выбрали бы нескладной, на зиму велосипед очень легко разобрать (там всё быстросъёмное, разве что, кроме педалей)...

Если брать нескладной, то за те же деньги и вес велосипеда будет меньше, и класс велосипеда будет выше, и выбор будет пообширней, и смотрятся они чаще посолиднее...

И какой нужен размер рамы? Это ОЧЕНЬ важный параметр. Т.к. сейчас продаются лишь остатки (с хорошими скидками), то не все размеры рам можно найти...
Как определить размер рамы ищите сами, т.к. я не очень в этом разбираюсь. Можете посмотреть здесь. Но насколько правильная описаная там методика я не знаю. Себе и бывшей я подбирал раму по таблицам, которые мне уже не найти...

Цитата:
Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
...Мне кажется, что у этого велосипеда только один плюс - его не страшно бросать где попало, т к стоит недорого. Даже по отзывам в вашей ссылке видно, что косяков много. Тормоза и переключатели скоростей начального уровня очень плохо поддаются настройке. И мастерские подобные велосипеды не всегда берутся чинить...
Обычный ашанолентобайк Прекрасный выбор, если велосипед нужен на сезон
WasserWolf is offline   Цитировать ·