Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Правила в д/с ... у Вас так же?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 00:39
ответ для olga1611 , на сообщение « Температуру никто не измеряет, можно... »
  #17
Лиана
Наш человек
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 9 840


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
Температуру никто не измеряет, можно отсутствовать 3 дня без справки, квитанции дают числа 7-10, платить до 15, когда болели, я приходила, забирала и оплачивала. Всё устраивает, но температуру лучше бы измеряли и вообще хоть иногда больных высаживали.
К сожалению у нас направлено только все на то, что удобно воспитателям...вот их цитата по поводу высадке сопливых детей:

Цитата:
Я МОГУ ВЫСАДИТЬ ТОЛЬКО С ТЕМПЕРАТУРОЙ, БЕЗ ТЕМ-РЫ ДАЖЕ ВРАЧ НЕ МОЖЕТ, ЕСЛИ ЕСТЬ СПРАВКА ТО ЭТО ВСЕ. Я МОГУ ТОЛЬКО РЕКОМЕНДОВАТЬ ПОСИДЕТЬ ДОМА И ПОЛЕЧИТЬСЯ
зато мамы наверно все с мед образованием..и вот в какой форме идет разговор об измерении температуры (цитата воспитателя)

Цитата:
с завтрашнего дня ТЕМПЕРАТУРУ РЕБЕНКУ КАЖДЫЙ МЕРЯЕТ В ГРУППЕ, И НИ КАКИХ ОТГОВОРОК, ЧТО ДОМА ИЗМЕРЯЛИ, ОПАЗДЫВАЕТЕ НЕ ПРИНИМАЮ НИ ОТ КОГО. ВАШИМИ ЖЕ СЛОВАМИ ЗАКОН НА МОЕЙ СТОРОНЕ, ЭТО ПРАВИЛА УТРЕННЕГО ПРИЕМА ДЕТЕЙ, ЛИЧНО БУДУ СТОЯТЬ ЕЖЕДНЕВНО И НАБЛЮДАТЬ, А В СЛУЧАЕ НЕ ВЫПОЛНЕНИЯ, БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ. НЕ ПОНИМАЮТ РОДИТЕЛИ ЧТО ИМ ИДУТ НА ВСТРЕЧУ ВСЕ НЕ ПОЙДУ НИ ОДНОМУ.
на мою просьбу указать закон где это написано или можно почитать..получаю ответ:

Цитата:
к заведующей отправлю вот там и ищите закон, задолбало с вами бороться простите за грубость, но пао другому не приму.
Изучаю СаНПин..там подобного ничего нет..
Читаю Ваши ответы и у Вас подобного нет...У старшего ребенка такого не было...прям произвол какой-то..
__________________
Мама Лиана (14.01) Папа Костя (25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005) доченька Юля (9.11.2008)
Лиана is offline   Цитировать ·