Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Велосипедная тема
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 12:14
ответ для Luisic , на сообщение « А если не складной,какой посоветуете... »
  #3368
WasserWolf
Ветеран
 
Аватар для WasserWolf
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Luisic Посмотреть сообщение
А если не складной,какой посоветуете ещё?
Я боюсь что в веле со скоростями не разберусь,но очень хочеться
слышала,что там надо уметь что-то настраивать и т.д.
и ещё хотелось бы ,если такие есть,чтоб руль повыше сиденья был
Я постараюсь сегодня ответить, сейчас нет времени.
Жду от Вас размер рамы. Без него говорить не о чем и я не буду тратить своё время понапрасну. Могу дать пару десятков названий, из которых нужного размер ничего не будет в наличии или на которые не будет скидки.

Руль выше сиденья на некоторых гибридах, городских и туристических велосипедах. У многих из них вынос регулируемый (можно изменять положение руля вверх-вниз).

Скорости настраивать несложно. Если боитесь, то берите велосипед только с задним переключателем. Если сами заниматься настройкой не будете, то можете отдать велосипед в сервис, там всё смажут, подтянут, настроят. Если оплату давать в руки без чека то стоить будет 1000р., сделают намного качественне и быстрее чем через кассу.
Но я думаю, что тут Вам подскажут как отрегулировать переключатели. Там регулировка сводится к изменению натяжения троса, ну и ещё (при необходимости) регулировке пары винтиков...

И ещё, Вы так и не ответили - почему хотели складной велосипед. Это может быть важно при подборе даже нескладного велосипеда...
__________________
"Но я верю, что день настанет
И в глазах твоих лёд растает,
Летним зноем вдруг станет стужа,
И пойму, что тебе я нужен."
WasserWolf is offline   Цитировать ·