Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 13:38
ответ для Florans , на сообщение « Девочки, я к сожалению закинула эту... »
  #5032
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
Девочки, я к сожалению закинула эту инфу сюда неосмотрительно недодуманнно)))) Простите.
Сейчас я не готова ответить на эти вопросы достаточно точно. Так как не я этим в принципе занимаюсь, но меня как всех в компании это беспокоит-отсутствие кадровика.
Пока руководство в поиске, собираюсь им помочь)))) Хотя они этого не знают))))
ЗП м.б. и побольше, но в принципе и на такую можно найти, только надо приложить больше усилий

1. не циклиться на возрасте
2. сформировать достойный, т.е. в меру сложный тест на знание КДП и ТК
3. переформулировать вакансию, сделать ее вкусной для нужного соискателя (продумать, какой нужен соискатель, только не шаблонно - я писала раньше, на первой стр. есть ссылки на пример - понять, что будет мотивировать такого человека заинтересоваться именно вашей вакансией)


не размещать вакансию - глупо
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·