Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 13:42   #5033
Kirieshka
Активный участник
 
Аватар для Kirieshka
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Осенняя Ма Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте, помогите. Нужен коллективный совет.
Ищу работу. Резюме не писала очень давно. Написала на сайте работа ру, вот такое получилось, хочу у нас разместить на ЛВ, как думаете все вроде бы ничего ?

Бархатова Марина Сергеевна
32 года (22.09.1979)


Требуется вакансия: Администратор в вет. клинику, помощник по уходу, санитарка в вет. клинику
20000 руб./мес.


Опыт в аналогичной должности: нет опыта работы
Образование: высшее
График: сменный
Проживание: Санкт-Петербург
Профессиональная сфера: Медицина, фармация

Опыт работы
ООО "Кэвал-проф"
с мая 2005 по настоящее время.
менеждер по продажам:
• Продажа металлопластиковых окон, работа с документацией, составление договоров. Планирование работы цеха, отгрузок, логистика.

36 ЦБ г.Кронштад, отделение "Хоспис", травматология.
с января 2000 по май 2004.
мед.сестра процедурного кабинета
• Выполнение назначений врача, уход за больными, процедуры, забор анализов, перевязки.

Образование
Основное: высшее
СПбГАВМ, 2011-2017 г., второе высшее
Специальность: ветеринарный врач
1 курс

СПБГАСЭ, 2004-2008 г., высшее (бакалавр)
Специальность: экономист

Ярославское мед.училище "СЖД", 1995-1999 г., среднее специальное
Специальность: фельдшер

Профессиональные навыки:
Уверенное владение ПК‚ телефонные переговоры‚ прием и обработка заказов‚ первичная бухгалтерия‚ консультирование клиентов‚ знание нескольких графических программ- построителей.

Дополнительные сведения:
Семейное положение:
не замужем
Дети: есть. (11 лет)
Возможность командировок: нет.
О себе: Грамотная речь‚ аккуратная‚ приятная внешность‚ быстрое понимание и выполнение поставленных задач. Учусь на вечернем отделении в ГАВМ. Интересует сменный график работы или возможность уходить пораньше. Могу работать как и администратором‚ так и помощником по уходу за животными‚ перевязки‚ кормление‚ подготовка к операциям‚ в\в‚ в\м инъекции. Планирую в дальнейшем работать помощником врача. Готова обучаться всему с нуля‚ могу работать просто администратором и бесплатно ухаживать за животными и помогать всем.

Несколько вопросов: надо ли указывать желаемую з\п ?
Не написала несколько еще мест работы, но эти самые основные, остальные по медицине были. Надо ли указывать подробно?
И работа требуется в Московском районе, надо ли указать это? В принципе мне желательно в своем районе, но рассмотреть можно и другие.
И еще мне обязательно надо , что бы меня отпускали 3 раза в неделю на учебу (вечером), я это указала, может не надо?
Район обязательно укажите, а остальное все хорошо.
__________________
Kirieshka is offline   Цитировать ·