Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 17:14
ответ для Мадам79 , на сообщение « всем привет! мой вес надо мной... »
  #16813
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Аватар для Брюнетка в шоколаде
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: там где мои мужчины
Сообщений: 2 301


Цитата:
Сообщение от Мадам79 Посмотреть сообщение
всем привет!
на улице холодно, но солнечно, вроде надо идти гулять, но пока ломает) и ребенок толком не обедает несколько дней, половину порции съест - и начинает головой крутить и едой кидаться((((( что делать а? приходится потом давать ей там пюрешки фруктовые, печенюшки, а то голодная что ли... мясо и овощи делаю сама, вроде вкусно все - сначала ест ок, потом фу.... ребенку год(((
а я своего не заставляю - ни хочешь не ешь! но никаких перекусов нет, печеньки-конфетки только после еды с чаем. Я считаю, что ребенок голодным ходить не будет и не станет переедать себе во вред, так что если плюется значит сыт. Сейчас вот вырос уже немного то ест, то не ест, то перед сном каши просит

У меня сегодня какой-то бардак с едой :
завтрак маленький сникерс и 1 печенька, обед в 12:15 у мамы чай с огурцом и 2 кусочка сыра, сейчас пришли от врача съела яблоко (а то ноги подкашиваются), ближе к 18 будет овощной салат. Вообщем ерундистика какая-то, а не режим сегодня.
И еще я заметила - у меня пропало чувство голода как таковое. То есть я понимаю, что голодна уже тогда , когда начинают ноги подкашиваться Муж уже начинает ругаться
__________________
Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....


Брюнетка в шоколаде is offline   Цитировать ·