Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010]
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 23:04
ответ для smeshnulka , на сообщение « ого как вы спите!!! нам бы... »
  #5182
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
ого как вы спите!!! нам бы так...девочки, а когда детки на один дневной сон переходят. а мы теперь по ночам плохо спим - зубы верхние лезут или не знаю чего-то еще мешает- вобщем ночью не просыпаясь, встает на четвереньки и давай об кровать биться, или встает на ножки, вобщем зомбирую по-тихоньку. надеюсь скоро пройдет. днем спим 2 раза по полчаса-40 минут...и в коляске ездим отвратительно - выгибается вся и не сидится и не лежится...вобщем кошмар. скажите что это пройдет, плиииииииизззз
Даня только недавно перешел на 1 сон, недели 2 назад примерно. Но при этом спит всё равно час...максимум полтора иногда
а у нас лезут дальние большие зубы, вот где вешалка темпы нет тьфутьфу, но плачет, руки во рту, ночью просыпается рыдает

Оль, Даня примерно в вашем же возрасте перестал нормально в коляске ездить, не лежал, не сидел...В итоге носила в рюкзаке, когда засыпал перекладывала в коляску. Сейчас более-менее, но иду сразу на площадку, с которой потом не увести с боем домой идем
и вообще у меня обезьянка растет просто, ничего не боится, везде лезет, подтягивается, ноги закидывает, карабкается... кошмар
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·