Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Был друг - женился - нет друга
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 23:35
ответ для Оликея , на сообщение « Был друг - женился - нет друга »
  #67
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Оликея Посмотреть сообщение
Годы идут, а легче не становится. Был друг, офигенный друг, без всякой сексуальной подоплеки. Смеялись вместе до слез, делились проблемами, помогали друг другу. Со школы дружили. После школы видели крайне редко, но когда встречались или созванивались - родные души.
А потом - его любовь, она дико ревнива, запретила общаться (хотя мне она очень нравилась), и внезапно мы больше не родные души, на сообщения - молчание.
Причем сколько мы дружили - у меня тоже были постоянные отношения, в любви я преданна и верна, и соблюдала баланс между друзьями и любимым.
Но у женщин есть замечательное качество - надо всё осложнить. Может, поэтому у меня друзья всегда были в основном мужчины, что характер более мужской. Я никому никогда не запрещала ни с кем общаться, может, потому, что сама не изменяла, а девушка моего друга.. ходила "налево", бывало.
Был еще один друг, с ним мы вместе работали, в одной смене, по 12 часов.
Та же самая история.
Причем на момент знакомства у меня уже был жених, а у него - невеста, они знали нас, со стороны моего жениха - никаких претензий, общайся, а его невеста... я не в курсе. В общем за пару месяцев человек просто исчез. В социальных сетях активность есть, но на мои сообщения реакции - ноль. Зная её, думаю, прекращение общения с друзьями-девушками было одним из условий продолжения их отношений.

Да я знаю что это естественно и что любовь превыше всего, но уже годы идут и идут, а мне всё так же больно и пусто. Пусто и больно. Расскажите, может, здесь есть девушки, которые как раз запрещали своим парням общаться с друзьями женского пола - расскажите, пожалуйста, почему Вы это делали, причины, что Вы чувствовали...
Мне их так не хватает.
Все жОны моих друзей-мужчин знают, что я не шакалю. Поэтому многие годы подряд встречаемся все вместе. Я пережила смену некоторых жОн, кстате. Сама своим МЧ никогда не запрещаю общаться с другими особами женцкаго полу.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·