Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 10:46   #17420
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Ну, я стратег, продумываю все, но очень часто эмоцию могу не удержать - вне себя становлюсь Эмоции - наше все)))

(...)

Я надеюсь, это говорили женщины, а не мужчины?))) А то я от мужчин ожидала бы другой реакции. Нет, точно женщины. они так спрашивают, чтобы не сильно завидовать, потому что что ещё можно сказать похудевшему, прекрасно выглядящему человеку, кроме похвалы? Вроде ничего, но можно и вопрос: "а почему ты на это решилась? а зачем ты это сделала?" Он логичен, а хвалить и восхищаться вроде как уже и не надо
Да-да, именно стратег! Забыла слово
Говорили женщины, конечно Хотя и парень один тоже отжег, прошлой осенью. Давно не виделись, увидел, выпучил глаза, взял за плечи, начал трясти и орать "НЮХА, ЧТО ЖЕ ТЫ С СОБОЙ СДЕЛАЛА!!! У ТЕБЯ ЖЕ ТЕПЕРЬ ОДНА ГОЛОВА ОСТАЛАСЬ! КАК ЕЕ ШЕЯ-ТО ДЕРЖИТ???"
Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Для себя .Я себя стройной люблю, у меня глаз горит, настроение отличное плюс уверенности столько что хватит на несколько человек.. а что мужики - на моем собственном опыте - всем я нравлюсь или потолще или они не видят разницы... такие вот попадались..
Во. ДЛЯ СЕБЯ. Так и надо! Это по-нашенски

Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Девочки, бодрое
А тётеньке вчера на круговой стало плохо. Повели под белы рученьки в мед.кабинет. Вывод: кушать часа за 2 до треньки и соизмерять свои силы. Тренер, понятно, будет подбадривать и гнать, но свои силы тоже надо знать. Вчера не стала прыгать разножку, болят ахиллы. Заменила приседами, тренер засекла, и сказала, что лучше прыгать, я жестами показала, что не имею такой возможности - отстала
Вот, кстати, да. Надо за собой следить.. Тренера всегда гонят, ДАВААААЙ, ДААВААААЙ, быстрее-выше-сильнее. А человек не понимает, где его предел, или думает, что раз тренер подгоняет, значит так и надо, ему же типа виднее.
У меня с сайклом так. Она прямо заставляет выжимать по полной, и даже больше. Я поэтому и ходить перестала, что вроде и пульс высокий, и давление с ее стороны, давай-давай, быстрее-быстрее. Мы, правда, потом поговорили. Она сказала, что важен не сам пульс, а самочувствие на этом пульсе. Она может и на 220 работать, ей комфортно и ничего не напрягает. И что, если мне на 180 комфортно, то это нормально. Т.е. конечно будет тяжело, но не нужно на пределе своих возможностей работать, голова не кружится, звездочек перед глазами нет - значит все ок. Как она мне это объясняла, я уже не помню, но рациональное зерно там точно присутствовало. Я бы хотела Свету по этому вопросу послушать (в очередной раз) Правда что ли? Свет?
Хорошка is offline   Цитировать ·