Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте составим пособие нашим мужчинам: «Подарки любимой на каждый день!»
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 12:03
ответ для kate_ntc , на сообщение « На мой взгляд это больше грустно, чем... »
  #80
laimes_puke
Старожил
 
Аватар для laimes_puke
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: пр.Просвещения 33/1
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от kate_ntc Посмотреть сообщение
На мой взгляд это больше грустно, чем весело!
Сочувствую Вам. Мне грустить не о чем. То, что я знаю финансовое состояние семьи не значит, что я ущемляю права мужа, или веду бюджет. Все деньги всегда у него. Он мне дает сколько мне нужно. Но его зарплату я знаю. И вычесть из нее текущие расходы ежемесечные могу А еще он бюджет ведет (да, дотошный), поэтому я всегда могу увидеть куда именно пошли деньги. Ну, если мне любопытно. Мне-то собсно фиалетово немного, сколько он на пиво с друзьями потратил - сколько посчитал нужным, столько и потратил. Ему если что деньги добывать. Но про курьера - мое личное имхо - траты несоизмеримы с удовольствием.
Видите ли, люди немного разные. Я правда не очень люблю цветы. Т.е. вроде и приятно, но если они пахнут сильно - раздражает, потом они вянут - выкидывать... Шарики гораздо лучше. И чем больше - тем лучше и они не вянут Золото я вообще не люблю - зачем мне его дарить? Украшения кторые люблю ему правда сложно будет подобрать - но если увидет, что мне что-то понравилось - может потом купить (правда т.к. не драг.металлы, то и стоят меньше). Но чаще так с бельем
Наверное тут еще подход разный у нас с Вами просто. Мне кайфовей, когда мы оба получаем удовольствие от падарка, поэтому траты на "взрослую жизнь" или кафе-рестораны-театры-кино мне нравятся больше.
В общем, Вы за нас-то особо не переживайте: его все устраивает, меня все устраевает - не вижу поводов для грусти.
__________________


laimes_puke is offline   Цитировать ·