Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ремонт в скандинавском стиле
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 16:51   #539
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от toss2001 Посмотреть сообщение
У меня вопрос к любителям данного стиля и обилию светлых тонов.
а как все это содержать в чистом виде?
Причем не год и не два, а до следующего ремонта-5-7-8-10 лет?

ТО есть, допустим мне нравится все это благолепие. Но вот как все это отттирать или какой должен быть образ жизни, чтобы все оставалось как на картинке?

А дети а животные? с ними как быть?

Может этот стиль подойджет только к пенсии или тем, у кого есть домработница?

Я вот например положил в ванной светлый керамогранит на пол. Ну чтобы типа было посветлее. ТИпа небольшая ванная.
Я уже проклял этот цвет тыщу раз. Задолбался драить ванную от черных пятен, которые даже от тапок появляются.

Вопрос весьма актуален, поэтому прошу отвечать вдумчиво и серьезно: а не в стиле - "надо быть чистюлей" или что то в этом роде.

Меня и так жена считает "повернутым на чистоте и порядке"
у меня сейчас в одном помещении белая плитка на полу, во втором - черная. Обе матовые. Белую я могу несколько дней не мыть - ничего не видно, не пыли, ни следов, ни разводов от воды... На черной видно все и сразу - моментально. В итоге, черный пол постоянно выглядит неухоженно.
А на даче у меня на полу доска половая из лиственницы необработанная даже. И тоже не вижу там грязи
Тоже самое с мебелью. Белая кухня, белый шкаф - все чисто. Темный комод - пыль видно. Так что в следующий раз все будет светлое. Кстати, у нас собака довольно крупная.
__________________
Я могла бы провести всю жизнь, гуляя каждый день по новому городу.
susanina is offline   Цитировать ·