Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - За кого будут голосовать на выборах 4 ноября многодетные? и будут ли вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 19:17
ответ для Коала , на сообщение « У моего мужа тоже зарплата "белая" и... »
  #58
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
У моего мужа тоже зарплата "белая" и квартира у нас в собственности. Но уж лучше пускай нас посчитают богатыми, чем я буду бояться за своих детей - бояться не грабителей-преступников и пр., а самого государства.
Мое мнение - законов слишком много напринимали, а во-вторых - они говорят вслух только о тех законах, где всем добавили по 3 копейки, а о тех, где отнимают еще больше, молчат. Вы в курсе, что хотят ввести т.н. "налог на торговлю", а это снова вызовет инфляцию.
Ну а самое большое достижение - это продавать бесценные природные ресурсы за доллары-фантики, вкладывать их в американские банки под 1-1,5% годовых, а потом у них же занимать деньги на дефицит бюджета (но только уже за 7-8%!!!!!!!!!!!!!!!).
КПРФ и СР и не может влиять на принятые законы, т.к. они в меньшинстве.
А плед подарить или 100р. к зарплате прибавить...можно и без этого прожить.
Вопросы то более серьезные.


Впрочем, никто не сможет спрогнозировать - что будет, если власть-таки сменится?!
Ведь говорить они все умеют, а вот ЧТО будут ДЕЛАТЬ - это еще вопрос.
Ух ты как всех зацепило! Не, я за ЕР не агитирую, у них куча недостатков. Но: остальные ещё хуже. Т.е. выбор делаю по тому же принципу как и председателя колхоза в старом анекдоте (ну, знаете, наверное: давайте оставим старого, он уже наворовался и может работать начнёт. А если выбрать другого - он точно сначала воровать начнёт).


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Ну, меня КПСС вырастила
Мы дети Перестройки, когда КПСС нам мыло по талонам обеспечило, 1 кусок хоз.мыла в месяц на семью. Про мясо молчу - чего не было, того не было..
Что-то повторения такого для детей своих не хочется..
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·