Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 20:38
ответ для lena81 , на сообщение « Я, честно говоря, не представляю как... »
  #604
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, не представляю как глобусы дарить...Где всё это хранить, как упаковать, детям потом тоже немаленькие пакеты будут вручены... Хотя сам по себе подарок, конечно, хороший. Но я отказалась от не го именно из-за размеров. У нас уже лежат путеводители и будтльники.
воооот именно по этой причине отказались от глобусов!! хотя считаю, идея хорошая. но, так как я член РК и еще 2 мамы, детей 21/3 ,то есть по 7 глобусов у себя дома, до мая.....не хАчу

сегодня заказала Путеводители по СПб и ЛО + еще что-то (что не придумали). воспитатели рекомендовали будильники.
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·