Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А где можно купить качественный и недорогой ламинат?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 23:13
ответ для Натас , на сообщение « Я смотрела в К-Рауте, там вообще мне... »
  #496
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


Цитата:
Сообщение от партизанище Посмотреть сообщение
Элигна-моя любовь, много ламината пересмотрела в строит.гипермаркетах, всё трогала,ничего не нравилось, дошло дело до КС, и поняла что будет именно он на полу, только с цветом определюсь. Хочется цвет типа белый лакированный дуб, но смущает увиденная в стыках грязь,а у промасленного дуба её нет, может уложенный на пол смотрится иначе? Вот и спашиваю поэтому кто видел, а то что свеллый, волоски видно, это совершенно не боюсь, уборку я люблю, меня больше стыки волнуют.
Тогда думаю проблем не будет я белый кс не видела в представленных, но был ясень, никакой грязи там небыло...может это стыки при укладке кусков испачкали случайно... У меня у сестренки практич.белый ламинат, на стыках все ок, ничего нету, хотя лежит в детской у 2х детей
Цитата:
Сообщение от Mushk@ Посмотреть сообщение
Так где всё-таки посмотреть ламинат КС или БериФлор, подскажите а? В Элис ассортимент не так уж велик многие коллекции вообще не представлены. Куда можно приехать и всё потрогать, мож то знает?
БФ можно посмотреть в маленьком салоне на ПС, на малом пр-те, там же и Кс, Эпи...."Наше все" обсуждаемое

Цитата:
Сообщение от Натас Посмотреть сообщение
Я смотрела в К-Рауте, там вообще мне нравится как ламинат выставлен.
Квик Степа там много.
Да, там хорошо сделаны "кусочки"пола
__________________


Лучший допинг - это шопинг ... особенно в ОЗ

Уже скоро,скоро переезд...
ТЕЛЕФОН МОЙ В ПРОФИЛЕ
-JK- is offline   Цитировать ·