Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 00:05
ответ для mam@nja , на сообщение « а вы врачу показывали только эти... »
  #2416
Yulia_N
Старожил
 
Аватар для Yulia_N
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: около парка 300-летия
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от mam@nja Посмотреть сообщение
а вы врачу показывали только эти родинки (которые хотели удалить) или еще консультировались насчет других? я хочу удалить на лице, но на спине есть парочка штук, которые меня немного смущают, удалять их пока не думала. но хочется послушать, что скажет врач. сам прием - платный? или только удаление надо оплачивать? боюсь, как бы не "отстреляли" меня по-быстрому, чтоб очередь не задерживала. хочется показать-порасспросить-послушать, что скажет врач. реально ли это в обычном диспансере?
Реально. Сначала показала те, которые были в направлении от терапевта. Потом она спросила есть ли еще, которые не нравятся. Я подумала и показала еще 2 на лице... она посмотрела и сказала. что эти пока не будем трогать. Я подумала, что посмотрю, как она другие удалит, а та уж решу удалять у нее на лице или нет. Сам прием бесплатный. Врач все объяснила, спросила, все ли мне понятно. Но тут девочки писали, что у них родинки смотрели под лупой... у меня не смотрели.
Yulia_N is offline   Цитировать ·