Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ищу подругу чтобы ХУДЕТЬ вместе.Не слова, а дела!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 01:56
ответ для pluie , на сообщение « Мда.. представляю.. ситуация... »
  #120
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от pluie Посмотреть сообщение
Мда.. представляю.. ситуация неприятная... А ты помнишь где последний раз его видела? Может на йоге забыла? И позвонить туда? У меня как-то раз подруга телефон в кофейне на столике оставила, так они ее родителям позвонили и она забрала сходила. Главное, не наедайся! От этого только хуже будет, хорошо будет только пока ешь, а сразу после еще хуже.
Помню, последний раз из машины по телефону звонила, потом в сумку убрала. Видимо плохо убрала, раз из сумки выпал Заметила только дома, машину обрыла, позвонила естествено - он уже отключен. Батарею только вчера полностью зарядила, сам он сесть не мог. Так что 100% его прибрали к рукам и вернуть не хотят - гады! Раньше у меня был дешевенький телефон я с ним 5 лет ходила, я его 3 раза теряла и 3 раза люди мне его возвращали. А этот дорогой, хрен тебе. А сколько там было фоток детских и видео!... эх все пропало. Я бы и денег заплатила, лишь бы вернули... но нет, видимо легче продать.
Ладно, ничего я не съела, тока чаю выпила без всего... пойду спать.

Ой, вспомнила, я ж вчера на телефон голая нафоткалась!!!
Baby-Clo is offline   Цитировать ·