Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Садики на ВО
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 11:00   #8212
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
а не подскажите точный адрес 44 сада? В инете нашла Наличная, 32 кор 3, а мне дали адрес Наличная,36. у него корпуса отдельного нет случайно?
в интернете как-то коряво этот садик изображён
в принципе, ниже вам уже ответили, где он находится


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Это не в саду, а вообще. Аварийку у садика я видела только вчера, до этого вроде не было. Была авария с трубами и вчера не было воды ни горячей, ни холодной. Сегодня утром уже техники не было, воду дали. Садик тут не причем.
А вот с крышей - опять чинят, тк опять маленькие протечки (у нас в группе на 2-этаже). Фирма подрядчик конечно попалась нам Всё доделывает свои огрехи после ремонта. Надеюсь, что в этом году зиму переживем нормально.
Аварийка точно три дня приезжала, причём в большом составе, по три-четыре машины (я живу в доме 36 к.3 и из окон наблюдаю за процессом ), и ремонтники постоянно в сад бегали, из чего я и сделала вывод, что именно в саду что-то неладно (у нас-то в доме с водой всё в порядке, хотя соседнее здание)
__________________


Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков!

Мамино счастье - это когда Счастье спит. Полное мамино счастье - это когда оба Счастья спят...
zvaigzne is offline   Цитировать ·