Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Магазины Норма - обсудим?!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 17:55   #1
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837
Магазины Норма - обсудим?!



Магазинчик небольшой, но предложения интересные бывают.
Сейчас идёт акция - за каждые 250 потраченных рублей дают наклейку, за 48 наклеек можно получить баночку красной икры 400 г.
Если, конечно, покупать всё подряд - баночка эта не оправдается, т.к. цены в магазине выше, чем в Ашане или Ленте. Но если заранее знать, что там подешевле,на что акции,то можно выгодать.Ну и цены на мясо и рыбу там мне нравятся, как и их качество. Вобщем, я решила попробовать ходить в Норму вместо ездить по гиперам.
За сегодняшний поход обнаружила - цена на мясо стоит "без костей", реально мясо с костями, Давайте, говорю мне вот этого мяса, только кости отрежьте - у вас тут на ценнике написано, что оно без костей))Вобщем, ценник на мясо конечно был другой - дешевле, взвесили по другой цене.
Придя домой прочитала на купленных бананах, что это апельсины, цена на 30 р.дороже.Как так получилось, не поняла, на весах нажимала на кнопку с картинкой бананы.
А так вобщем закупилась неплохо - морковка неплохая 14-90 за кг,пряники-мини Посиделкино со сгущёнкой 26 р за 300 г,сметана 200г - 16-90, масло слив. 180г - 26-40(пока не пробовала - написано ГОСТ), форель - 174р/кг.
Честная is offline   Цитировать ·