Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - что за "предновогодние акции"?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 19:07   #1
Маленький Мук
Частый гость
 
Аватар для Маленький Мук
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 85
что за "предновогодние акции"?



Я в негодовании и злости!!
Выбрали квартиру (можно сказать 2 месяца на нее заглядывались в бн, несколько раз прозванивали на предмет не купили ли ее), мало того, что уже недели 2 нас мурыжит продавец с агентом - то мы так не работает, но эти условия нас не устраивают, то не хотим ипотеку, то "на ипотеку согласны, но не хотим встречку" - и все это время мы стоим перед ними с желанием внести залог. И только вроде наш агент договорился о внесении, как вчера звонит агент продавца и заявляет, что хотят повысить цену на 300 тыс !! (за эту халупень-то! где квартира после старого человека со довоенной сантехникой и следами протечки сверху). Забили на них, стали искать другие варианты срочно. Нашли на 150 на дороже-состояние немного получше, но зато на 4 этаже без лифта торцевая квартира. решили подумать (тк и это в принципе дорого для такой квартиры, мы туда вообще шли просто посмотреть, за что такие деньги хотят, может, там унитаз золотой что ли... но нет - обычная старая сантехника, правда, чистая). Через ЧАС встречаю случайно агента той квартиры во дворе, спрашиваю - можете сделать скидку, тогда возьмем. А он смеется и говорит "какая скидка? хозяева ршили поднять цену на 300 тысяч!! Мне чуть плохо не стало
Объясните мне - что это за хрень такая? Неужели так резко цены поползли вверх, когда за неделю уже вторая квартира так резко дорожает?!! Или чего хозяева-то добиваются?
Блин, а у нас сроки покупки горят может, залог покупателю вернуть? раз все равно преложений в нашем районе нет больше...
Маленький Мук is offline   Цитировать ·