Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие сериалы Вы смотрите?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 19:48
ответ для Танчикус , на сообщение « ТОже из-за мужа начала смотреть... »
  #109
грустный демон
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 32


Сваты - смешной ситком про деревенскую жизнь про дедушек-бабушек с 2-х сторон, которые борются за внимание единственной внучки
Светофор - а-ля Интерны. Ситком про 3-х мужчин 35 лет, 1 женат, 2 свободен, 3-посередине. Очень смешно, когда давно замужем....
Каменская - детектив про жизнь сотрудницы уголовного розыска. Книги лучше, но и сериал неплох
Саша и Маша - ситком про жизнь молодой пары. я уже 10 лет замужем, а все равно многое смешно
Адвокат - про будни "смелого и отважного адвоката, который себя не жалеет ради защиты правды", В гл.роли Андрей Соколов. ИМХО ну о-о-очень сексуальный мущщина...
Линия защиты - аналог см.выше
Формула стихии - тот же Андрей Соколов, детективная история, главный герой помимо ума, таланта и пр. еще и обладает сверхестественными способностями Захватывающий сюжет, концовка подкачала, но смотреть приятно
Секс в большом городе - ваще мой хит всех времен и народов
Еще один из последнего "Часы любви" - такой милый женский сериал, но не слишком сопливый. Каждая серия сама по себе. Девушка приобретает часы, которые могут переносить ее в свое прошлое, что она и делает, дабы довести до серьезных отношений (свадьбы и любви на всю жизнь есссно) мимолетные встречи с разными мужчинами. Идея интересная, снято прилично.
Мне очень нравится "Обмани меня=Теория лжи" детективно-психологический про психолога, который раскрывает преступления, распознавая микромимику людей. Очень захватывающе

Дамы, а не хочет кто-нибудь со мной поменяться сериалами? Или на диск переписать, я стоимость диска верну? Свои с удовольствием предлагаю Ну никак скачивать не получается.
Я живу на Ржевке, работаю на Финляднском, в окрестностях могу подскочить к вам в удобное время...
грустный демон is offline   Цитировать ·