Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 23:26
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4593
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


После встречи с Машей в голове у меня прояснилось. Я уже не боялась, что у нее оторвутся ножки-ручки и что она не настолько хрупкая, что если на нее дунуть не рассыплется. И что она не совсем "тряпочка". Я поехала "думать думу" в компании М.Г. на Фонтанку. Я бесконечно благодарна ей. Мне очень нравится КАК она умеет говорить и объяснять. Я рассказала ей про Томушика и мы сели "прикидывать" все вар-ты. Мы беседовали месяц назад и все прикидывали как сделать лучше для Даньки-кого брать. Ну вот такой вот у меня....особенный ребенок. что не просто подобрать лялю. Она меня тоже пугала, но пугала именно реально возможными вещами и когда она поняла, что я это уже продумала 10000 раз до нашего разговора... тоже решила, что это самый оптимальный вар-т. Который на первом этапе отсечет Данькину ревность к своим игрушкам и тот вар-т, который не сможет обидеть Даньку (это когда я предлагала брать 4-5 летку) в первое непростое для всех время адаптации. Она сказала мне, что жалеет в первую очередь меня и зная мое стремление сделать все лучше всех боится, что я себя загоню совсем. Я ей дала слово (она от меня его потребовала), что буду иногда отдыхать. Я безмерно благодарна ей за то время. что она потратила на беседу со мной. Она помимо этого дала мне несколько действительно ценных советов
ледЯ is offline   Цитировать ·