Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 23:59
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4599
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Мне позвали врача. Она рассказала про здоровье. Двух вещей, которых я боялась (стыдно признаваться. но это так), у нее не было. Из проблем- грыжа и небольшая операция без которой она не сможет нормально есть и в дальнейшем говорить. Меня заверили, что это не страшно, но сделать надо срочно. Прибавляет в весе и во всех окружностях по норме. Родилась она 3300 и ростом 52. перинатальная энцефалопатия и что-то еще, забыла что. но звучало не страшно. Врач сказала. что "она идет по микро типу" (кажется звучало это именно так, но могу ошибаться. т.к. волновалась сильно, а записать не додумалась), как я поняла,то это значит, что она очень миниатюрная," но при нормальных условиях может выйти и на мезо и на макро" (это запомнила четко). Потом еще пообщалась с Т.И. (я ее тоже очень нежно люблю. От нее такой позитив идет. В ее обществе очень комфортно. Это соц. работник. И с ней просто очень приятно разговаривать). Она рассказала, что знала про мою Томушу, я про Даньку нахвасталась. Потом пришла муз. работник. Она меня узнала. Нахвалила как ведет себя моя дочь на муз. занятиях. Я Вам уже рассказывала. В этом замечательном домике даже с такими крохами занимаются! И она очень любит эти занятия. Она вспомнила. как Данька, когда был там. мог запросто если ему не нравилось что-то развернуться и уйти. Год прошел. а она помнит. Мне так тепло стало от этого! А принесла мне Тому воспитательница..... которая была его первой воспитательницей, когда он туда попал и она его тоже помнит!!!! Это просто чудо, что они так "пропускают через себя" деток. Я очень надеюсь. что в конце ноября Светляки закончат макет и приступим к обещанному дереву-стенду для этого домика. Мне очень хочется сказать им огромное спасибо за моих деток, за деток некоторый форумчанок и за тех деток, которые благодаря их стараниям стали такими которых привели новым родителям
ледЯ is offline   Цитировать ·