Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 00:09
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4600
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Я попросила Т.И. быть рядом, когда принесут" девочку" (для себя я называла ее именно так).- она пообещала.
Принесли лялю и.... Вы знаете я боялась ДО. Но когда принесли ее, то.... она внимательно вглядывалась мне в лицо и.... улыбнулась. Она так уютно устроилась у меня на левой руке. что.... я просто удивилась как она" под меня ....сделана". Она именно такая. чтобы ее головка лежала именно так , а не иначе. Она совсем отличается от моих племянников. Они в этом возрасте были...хрупкими и какими-то обмякшими. а она такая вся сбитенькая и собранная. Она была в розовом костюмчике и завернутая в одеяло. Мне дали ее полчаса понянькать. Мы говорили и улыбались друг другу. Она наверное решила. что я- УО. Но я ничего не могла с собой поделать я так глупо в своей жизни наверное никогда не улыбалась. Потом ее взяла на руки другая воспитательница и сказала что ей уже пора в группу, она по сопротивлялась. Когда ее несли по коридору она неотрывно смотрела на меня. Если получилось фото, то я Вам его покажу. Она именно "смотрела". Когда ее унесли... на локте стала пусто. На том самом локте, который еще день назад не знал как это бывает. когда на нем лежит теплая маленькая головка, а сейчас узнав.... ему стало очень холодно, когда ее забрали ( и только потом я поняла. как затекла у меня рука)
ледЯ is offline   Цитировать ·