Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение...
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 11:17
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #9130
tigrasha.
Элита
 
Аватар для tigrasha.
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Ладожская,пр.Ударников
Сообщений: 2 190


Девочки,пристраиваю свой купончик !
http://www.lisalisa.ru/?coupon=500
Очень хотела сходить на этот тренинг,но у меня по субботам курсы и я никак не могу
Однодневный тренинг «Тайм-менеджмент». Записана на 10 декабря ! (цена 950 рублей)
Продолжительность тренинга 8 часов с 12:00 до 20:00 C десятиминутными кофе-брейками каждые 1,5-2 часа и часовым перерывом на обед)
Каждому участнику тренинга предоставляются: авторские учебно-методические материалы; свидетельство об участии в тренинге.

Несделанные дела, невыполненные обещания, несбывшиеся планы, постоянное чувство усталости и нежелание что-либо делать останутся в прошлом.

● В этом семинаре собраны САМЫЕ эффективные и простые в использовании техники тайм-менеджмента.

● Тайм-менеджмент повысит вашу эффективность не только в работе, но и во всех других сферах жизни.

● Вы научитесь делать больше при меньших затратах времени, сил и нервов.

Познакомитесь с основными “пожирателями” времени и

● освоите принципы борьбы с ними.

● В семинар включён блок “психология тайм-менеджмента” - о том, как наше сознание и подсознание помогают или мешают успевать всё

○ Что такое мотивация или как хотеть делать то, что мы не хотим делать

○ Как превратить лень из своего врага в надёжного помощника

○ Почему “наполеоновские планы” даже не начинают претворяться в жизнь и о том, как правильно делать великие дела.

Адрес:

г. Санкт-Петербург, Невский пр.54, 4эт.(общий вход с магазином «Евросеть. Дворец связи»)
__________________
tigrasha. is offline