Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - оплата долгого больничного - вопрос мамам
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 14:07
ответ для Mahon*ka , на сообщение « знаю многих людей, которые со... »
  #21
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
знаю многих людей, которые со сломанными пальцами на руках-ногах и даже ногами на работу ходили.. про покой для конечностей-- есть взгляд медицинский, что это даже вредно в простых случаях(имхо с пальцем сложный случай боольшая редкость)-- тк потом не только восстанавливать поврежденное, но и сопутствующее за время покоя атрофируется и реабилитация длиться дольше... на западе даж больничный в большинстве не дают--люди ходят с костылями или на коляске, хотя канешно ряд "нянь" -- отдельный класс, который относться к себе с особым трепетом и везде ищут для себя условия похалявней... моя очередь не сдерживаться
зы. если б дорожила работой и не имела противопоказаний реальных--ходила бы, искала варианты как быть полезной и сократить до минимума потери работодателей
При трещине на пальце, тоже считающейся переломом, все проходит легко. И тогда действительно восстановление проходит легче если не обездвиживаться. А может быть смещение, отек, боль. Все по разному.
Тиорана is offline   Цитировать ·