Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек,Пусть подарит год дракошек
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 15:19
ответ для little_sweet , на сообщение « Ладно если на четвертом месяце... »
  #126
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Не знаю, у нее сейчас новый роман, только из отпуска вернулась, цветет и пахнет, я думала, что как-то все изменится с появлением мужчины, но нет...
А Данька у меня уже давно самостоятельный и у юбки не сидит, еще до нашего знакомства жил отдельно то нее, они, кстати сказать, с сестрой жили вдвоем в своей квартире, а мама отдельно в своей квартире.. Потом мы уже в свою переехали...
оооооооооооо ну ты даешь, онаж довольная как удав и еще свое самолюбие для пущей важности тешит. может он и живет отдельно, но чувство собственности у нее никуда не денется это 100% а зачем вы вообще сказали что стараетесь? мы вот никому ничего не говорим, отвечаем - как будет - скажем обязательно и усе
Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Ладно если на четвертом месяце получится... а если и дальше не будет не могу я от себя эти мысли отгнать, ничего не могу сделать, все время думаю об этом и переживаю... что тогда будет??????
тааак успокойсииии!!!!!!!!!! все хорошо, так беспокоится надо когда ГОД ничего не получилось, а не через 3 месяца
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline