Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - обсудим коттеджные поселки недалеко от города?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 15:36   #1785
Тюся
Участник
 
Аватар для Тюся
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 298


Добрый день,уважаемые форумчане и форумчанки.
Планируем продавать коттедж (строили для себя, но вынуждены поменять место, поэтому продаем) 2011 года постройки. Статус земли - ДНП, коттеджный поселок "Бавария". В 2011 году были построены 3 дома в зоне свободной застройки, на следующий год будут строиться еще. Сейчас на территории поселка устанавливают столбы, будут повешены светильники и "брошены" провода. Подключат электричество, я так думаю, к весне следующего года, когда начнется активное строительство. Площадь участка - 15 соток, общая площадь дома - порядка 90 м.кв. Строился по энергосберегающей технологии (чтобы с дальнейшем избежать больших затрат на обогрев).
Проект покупали (картинка, планы и описание здесь) http://www.archipelag.com.ru/projekt...0&SearchForm=1
Материал дома - газобетон, крыша - металлочерепица, теплые водяные полы на первом этаже.
Строил дом сам муж с бригадой, поэтому сделан дом очень качественно.
Из недоделок - фасад (планировалась штукатурка и клинкерная плитка) -не успели, так как похолодало), септик и перекрытие 2-го этажа, окна и двери. Всего по затратам доделать недоделанное порядка 300 т.руб. + внутренняя отделка (все завит от желания и возможностей).
Территориально коттедж находится в 7 км. от Павловска, 14 км. от Гатчины и 2 км. от Коммунара. Рядом построились очень солидные соседи, но доделывать дом и переезжать они также планируют в следующем году.
Стоимость дома с участком - 5200 тыс.руб. Разумный торг уместен.
Если наше предложение будет интересно напишите, я сброшу фотографии. Удачи Вам!
Тюся is offline   Цитировать ·