Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 17:24
ответ для neva3003 , на сообщение « Привет всем! Как вы много пишете -... »
  #1057
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Как вы много пишете - пока вас прочитаешь и день рабочий пройдет
Вот прочитала про Рив гош..подумала, что и меня в рассылке забыли, ан нет..и-майл прислали Терь сижу и думаю, что мне такое бы купить

Слушайте, вас реально Г напрягают по-поводу веса? Что за изверги-то? Мне моя ничего не говорит про вес, просто отмечает и все. Но я сегодня поймала себя на мысли, что я ходить стала так, как-будто уже кг 20 набрала, как-то мне тяжело стало передвигаться. Я одна такая?
Девчонки, а вы цитрусовые кушаете? Какая реакция организма? Мой меня предал - покрылась красными пятнами и это, при том, что не страдала аллергией...терь переживаю, что и малышу досталось
Мне моя тоже про вес ничего не говорит, записывает и все
Я тоже заметила, что походка поменялась, а еще когда валяюсь тяжеловато переворачиваться, прессом же нельзя

Я цитрусовые не много, но ем, в начале беременности пила сок апельсиновый по поллитра, и вроде бы все хорошо было.
А вот сейчас стала налегать на сладкое и вчера заметила, что покрылась сыпью.
но не могу совсем от него отказаться только дозу уменьшила а раньше ведь почти не ела
Janespb is offline