Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 21:25
ответ для Ки но , на сообщение « Там всё распродают? А когда закроют... »
  #5071
Кахетия
Мега-элита
 
Аватар для Кахетия
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Академка-Сенная
Сообщений: 3 990


Цитата:
Сообщение от Ки но Посмотреть сообщение
Там всё распродают? А когда закроют окончательно, не слышали?
Кого закроют?!
Перекресток открыли после ремонта неделю назад, Академ-Парк должны были открыть в конце октября, но чего-то в блид. время вряд ли. Но однозначно должны открывать, а не закрывать
Сегодня около 18 ч. - многое о чем писали: гель для душа ФА, кувшин аквафор, дет.шампунь 9,60, бокалы для шамп. по 115 что ли - я в К. дешевле брала.Много было освежителей для авто - хороший, я брала раньше, только забыла посмотреть почем . Тарелки бумажные с НГ тематикой по 9,30 и 11,50 - очень рада - если поедем на Нг на дачу, там возиться с посудой неохота.При мне вынесли один крутяцкий мужской зонт-автомат за 58 руб. Взяла жен.носки, простенькие, две пары были перемотаны скотчем, две нет, на сканере 15 руб. РК говорит, раз перемотаны, значит за пару . На кассе оказалось - за пять пар , а у меня тока четыре, эх, пришлось взять четыре по цене пяти . Были плетеные корзинки, типа под хлеб/выпечку по 11,50, симпатичные. Взяла две - спрашивается на фига? На самом деле в корзинах было не очень-то интересно.
Но мы с одной милой дамой полазали в коробках в центре зала, нашли: набор ложек-вилок Атлантис (пойду в поменялки), нож фортуна 22,10, ножницы садовые 9,70, набор садовый 28,40, нашла еще одни набор форм для выпечки 34,20, ну и главная дочкина радость - садовая фигурка кролика - похоже спасть с ним сегодня ляжет
Потом пришла тетя и сказала, что здесь брать ничего нельзя , но нам уже и не надо было ничего , мы ушли. Отдала даме ополаскиватель Бурти, я вчера взяла. Дама пришла за порошком, мне удалось в корзине найти ей упаковку Е
Да, забыла - в корзинах откопала одни муж. трусы, в подарочной упаковке из серии "крутые перцы" за 29,40, вот только боюсь, что сыну будут велики, а мужу малы 50-52р. Были цвет.горшки, обычные одноцветные по 25,80, а красивенький в цветочках по 17,90, но только одни, пичалька
Сегодня сказали, вряд ли будут выносить еще что-нибудь. Хотя... кто ж их знает
ЗЫ. Девочки РК сегодня все оч. милые
__________________
"Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)
Кахетия is offline   Цитировать ·