Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 11:53
ответ для Elsa , на сообщение « Раньше времени не паникуйте, у моей на... »
  #7433
викука
Частый гость
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 87


[QUOTE=Elsa;70964652]Раньше времени не паникуйте, у моей на 1500 был один зрачок силь расширен по сравнению с другим. У нас начались проявления через полгода. Когда анализировали, то в чистом виде приступ и приступ, то вдруг говорить не могла, бывает хочет о чем-то рассказать и не может, причем про элементарные бытовые вещи. ,Говорит, что хочет рассказать, что видела в магазине и не может, сама ничего не понимает. На экскалаторе забрасывало назад. Ночью, всегда спала не просыпалась, а тут в туалет начинала бегать, плохо помнит, говорит что спала и не вставала. Много всего было, возбуждение было, но не нервное, а какое-то другое. При засыпании стала дергаться. Согласитесь, что все подходит под диагноз. А оказалось, что препарат так действовал

держу кулаки и надеюсь.... Год прошел от предыдущего МРТ, в прошлом году делали обычное (сама не помню как и что, записались, сделали). В этом году уже с толком и спокойно записывалась на 6 советскую, где предложили програму "Эпилепсия". МРТ более тонкими срезами, более детализированно (сорри за простоязычие). записались, стоимость правда от простого отличается намного. В прошлом году 3200 платила, в этом за программу ЭПИ предложили 10 тыс. Но якобы более информативно....
__________________
Есть ли во мне изюминка? да во мне масса изюминок! Я буквально кекс!!!!!)))))))))
викука is offline   Цитировать ·