Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Большая разница в возрасте и маленькие квадратные метры
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 13:14   #1
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970
Большая разница в возрасте и маленькие квадратные метры



Да, вот так не оптимистично.. Старшему - 11 лет на днях исполнтся, а мелкий 2 месяца назад родился. Может, и рановато я озадачиваюсь, но нет-нет, а подумаю: куда мелкого селить? Сейчас он со мной обитает в родительской спальне, у старшенького своя комната имеется, ну и гостиная есть (т.е. все вроде как не совсем плохо - трешка в активе). НО: рано или поздно ( в идеале - в год-полтора) надо будет мелкого куда-то отселять из маминой люли. Первая мысль, естественно - к старшему. Но как это будет выглядеть при столь большой разнице в возрасте? Старший, понятно, не в восторге будет, он уже сейчас непрозрачно намекает с грустью во взоре, что "вот, сначала мои игрушки, а потом что?". Выделить каждому по комнате - наверное, хорошо, но в этом случае мама с папой лишаются своей спальни и обитают на диване в гостиной. Поделитесь опытом, бывалые! Не подумайте, что с жиру бешусь (бесилась бы - купила бы каждому по квартире и не парилась бы), но реально думаю, что жить в одной комнате при такой разнице в возрасте детям- не айс. А каково ваше мнение? Откликнувшимся - спасибо
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·