Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 20:06
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4633
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Света, мое мнение Вам известно, я говорила его при личной встречи.
Забежала в Вашу темку посмотреть что происходит.
Вот представьте себе штормящее море. Волна одна, накрыла. выбрались, отфыркались. но..... ведь будет еще несколько волн. разве не так? Море обязано поштормить хорошо. чтобы наступил штиль. Весь вопрос готовы ли Вы? хватит ли сил? Вы справились с первой волной, потом, если решили плыть дальше... научитесь и подныривать и хвататься за буйки и держаться подальше от скал. чтобы не размазало по ним- это техники. Главное желание жить. Жить в гармонии с собой.
То, что происходит у Вас сейчас-дисгармония.
Для меня очень важно мнение мамы, она у меня достаточно авторитарна, но.... мы не утратили уважения друг к другу. Поэтому прежде чем решиться на Тому мы много беседовали. но если я понимала, что конструктива нет- подныривала)))). Как только появлялась такая возможность всплывала и начинала барахтаться.
Вам в Вашей темке дали дельные советы. Я понимаю как Вам тяжело, но решение принимать ВАМ, но взвешивать надо тщательно, т.к. на весах стоит и "здоровье" мамы и лялька.
Судя по тому что Вы пишите... мама-манипулятор. Но! Но ведь именно она знает Вас намного дольше чем мы все тут, может она знает в ЧЕМ конкретно Вы не справитесь и пытается таким образом обезопасить Вас и себя. т.к. предвидит. что все тогда ляжет на нее? Поговорите. Возьмите листок и по пунктам разложите. С любым (умственно полноценным человеком) можно договориться. Но... тут нужна определенная строгость и напористость (не могу слово подобрать).

А по поводу ляльки.....я не знаю что советовать, тут есть форумчанка. которая направления пачками на детей брала, выбирала. выискивала. отбраковывала (а в это время кому-то тоже сообщали, что направление выдано). Вполне возможно с Вашей лялькой тоже такая женщина поехала знакомиться. Так что я бы перезвонила и узнала были смотрины "и какой итог у них" или нет. И уже тогда принимать решение.
Но я абсолютно уверена, что кто-то сверху все видит и знает. Может быть там решили дать вам тайм-аут, чтобы страсти поутихли. Вполне возможно, что решили Вам кто-то другой предназначен. Я не знаю)))
Но в любом случае решение принимаете ВЫ и ответственность несете тоже ВЫ
Мы тут можем только удачи пожелать Вам
ледЯ is offline   Цитировать ·