Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где ты, счастье мое?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 14:59
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #153
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


Таня,сегодня думалось о вас И,подумала,муж у вас так хочет маленькую девочку,и,мне кажеться надо пойти ему на поводу Ну,с такой малышки он хочет вырастить СВОЮ ДОЧУ,и раз так хоче,то и помогать вам будет во все свое свободное время а малыши,они так быстро взрослеют,годик какк говориться потерпеть а в два они,в основном уже и кушают сами,и колготочки натягивают. Да и как осчастливите малышку,когда они еще такие мамсики (сама работала в д.с и видела как по разному детки приходят в ясли(у нас были с полтора и с 2,5)вот в полтора,их так жалко было за всеми ходили мама-мама. И ваш ребенок получит ту ,пусть меньшую,но,так нужную любовь и внимание в это время -станолвления. Джаже кризисы деток - двух(ранний) а так он называется трехлеток. Это когда ребеночек уже получил ту порцию заботы и зависимости от родителей и пробует и тренирует свой характер и характер родителей
Ваш муж,конечно,по-своему прав,ну хочет он еще таких о которых совсем-совсем надо заботиться,24 часа в сутки,но это счастье такое короткое,потом начинаеться совсем другое,еще большее счастье,но первые два года они так быстро проходят,а запомняться вам, на всю жизнь Не бойтесь,вы ОБЯЗАТЕЛЬНО справитесь,ведь у вас будет главное любовь,а терпение приложиться
Tanianna is offline   Цитировать ·