Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диета Протасова-3 Перезагрузка
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 19:10
ответ для mezira , на сообщение « Едят-едят... Я вчера на кефире... »
  #2473
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
На самом деле меня эта фигня уже достала. С прошлого четверга идет хороший такой набор веса, ежедневно или через день по 200-300-500 грамм, кефир не помогает, все что вчера слилось сегодня набралось заново, завтра буду весить больше чем до кефира. Я перестала понимать свой организм окончательно - у меня здоровое питание на 1200-1500 ккал в день, без сахара, мучного, жирного, только свежие овощи и фрукты, 150 грамм овсянки, вареная рыба, творог, натуральный йогурт. С чего идут такие прибавки не понимаю. КД не близятся, да и не вода это, когда вода задерживается у меня обычно резкий скачок вверх, потом через пару дней резкий скачок вниз, а тут методично ежедневно идет увеличение веса уже больше недели. Сегодня пристально оценивала себя в зеркало, похоже и объемы стали увеличиваться. Я в шоке честно говоря. Стояк я бы могла понять и пережить, я ж на выходе, понятно что снижение веса могло замедлиться, но вот чтоб вот так набирать все больше и больше, день за днем... Не хотела никого расстраивать, не говорила , пыталась девочек поддерживать, а тут у самой такая хрень творится, что не знаю что и делать. Мотивация у меня не пропала, я по-прежнему готова делать что угодно для снижения веса, только что? Стала делать контрастный душ, гимнастику ежедневную по 20 минут, но не помогает. Нуждаюсь в поддержке.
И не только тебя! Поддерживаю! Ты не одна! Легче стало? Не знаю, что и сказать? Ну, что-то мы делаем не так? Может, действительно, организм занялся накоплением? Ведь мы его ограничиваем, конфетки не даем какое-то время, а как нарушим - слопаем чего-нибудь сладенькое, он их и запрячет в укромные местечки - бока, попы и тд! Ир, не умею я много писать, хочется как-то успокоить, умную мысль выдать, но не сильна, прости! Я сама уже 57, КД так и нет, состояние -"убить" всех готова! Записалась на курсы экстремального вождения, может, поможет?
devamar is offline   Цитировать ·