Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Ваши большие проблемы не отменяют моих маленьких"?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 21:26   #47
Цикада
Ветеран
 
Аватар для Цикада
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли ... дело не в " мульене" - дело в том что у него реально же проблема на мульен а у Вас ( к примеру ) на 500 рублей - которыенегде взяь - вопрос в том как это все считать
Ну и еще ..кгда кто-то начинает расказывать о сових проблемах то очень многие ( причем зачастую справедливо) воспринимают это как намек .. тонкий или не очень .. на то . что нехудо бы впрячься и помочь.... и многих это раздраажает -не вообще а вот когда конкретно понимаешь что насморк любимой кошки - для человека настолько вселенская проблема , что ты сам со своими больными детьми ему уж точно не интересен
я это собственно к тому - что хочешь сохранить душевное равновесие - не расссказывай НИКОМУ о своих проблемах

Если на душе плохо - ну идите к друзьям -( лбовнику . мужу . маме- ну кто у Вас есть) НО!!!!!! не грузите их подробностями - если Вам не нужны от них конкретные действия .. просто попросите побыть с Вами .. ну незнаю - посидеть помолчатьь. выжрать стакан водки - смотря по настроению - и все будет хорошо
подпишусь, особенно под последним абзацем
как-то раньше во взглядах не сильно с Вами сходилася
__________________
Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...
Цикада is offline   Цитировать ·