Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диета Протасова-3 Перезагрузка
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 01:38   #2478
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
А конфетки продолжай лопать, пусть организм привыкает! У меня знакомая шоколадки килограммами жует и ничего, а как начинает злоупотреблять мучным -полнеет! Вот и думай! Конечно, все индивидуально!
Вообще-то я и булочки после выхода тоже кушать собираюсь. Я не смогу всю жизнь себя лишать вкусностей. Просто буду стараться их есть умеренно.

Марин, вот ты спортом занимаешься. Я читаю статьи про похудение, и везде пишут что при занятиях спортом наращивается мышечная масса и она сжигает намного больше калорий, чем жировая масса, поэтому чем больше мышц тем выше обмен веществ и лучше сжигаются жиры. Вот я и думаю, в чем тут загвоздка? Ты уже должна потерять весь лишний жир и быть стройной-престройной. А ты говоришь, что килограммчики прибавляются. Может это мышцы растут, а не жир? Они ж весят больше? А объемы-то как? Уменьшаются или тоже растут? Я запуталась окончательно. Если много физических тренировок должны сжигать лишний жир, то как же Алина Кабаева несколько лет назад такой пухленькой гимнасточкой была? Уж при ее-то нагрузках она вообще не должна была никак вес набрать, а набрала однако. Ничего не понимаю...
__________________
mezira is offline   Цитировать ·