Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диета Протасова-3 Перезагрузка
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 02:17
ответ для devamar , на сообщение « Вот о чем я и говорю, все... »
  #2480
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Занимаясь спортом, тж нужно правильно питаться. Наращиваешь мышцы, после кушай белок! Надо сбросить, в этот день его минимум, не ранее 3часов после занятия. И опять же, какая тренеровка - кардио, силовая...Да и рекомендации все розняца, кучу было инструкторов, одни говорят одно, другие - совершенно другое! Мне похудеть - не есть, а спорт - тонус, укрепление мышц. Спортом можно и испортить фигуру. Я это проходила! Так закачала пресс, что без талии осталась!
Вот этого я и боюсь. Кто-то из знакомых говорил, что такую фигуру себе в тренажерном зале сделала, что не знала потом как от этих икр и прочего избавиться. А где ж его найдешь тренера хорошего? И где время брать ездить к нему в зал за тридевять земель? И все равно я не смогу этим заниматься постоянно, ни времени, ни желания. Я могу дома делать какую-нибудь оздоровительную гимнастику, на крайняк закачать двд с аэробикой какой-нибудь и по диску заниматься, но это максимум на что меня хватит. Мне проще как-то с питанием решить вопрос. Мне легче меньше есть, чем много пахать с спортзале. Вот и считаю теперь, сколько можно есть, сколько нельзя...
__________________
mezira is offline   Цитировать ·